Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0140300012326000057: Оказание услуг по транспортированию и передаче на размещение отходов, не относящихся к ТКО, с территории Вахрушевского городского поселения на специализированный полигон

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Начальная (макс.) цена контракта
900 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:50
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги по транспортированию и передаче на размещение отходов, не относящихся к ТКО
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221395343
Цена за единицу 1 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01403000123
ИНН / КПП
4329001083 / 432901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Фактический адрес
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86

Коды ОКПД2

КодНаименование
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 613150, Кировская обл, Слободской р-н, Слободской г, Советская ул, Д.86
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Инструкция по заполнению заявки.doc
153 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
4. описание объекта закупки.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3. проект контракта.docx
55 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. Обоснование НМЦК.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кировская, м.р-н Слободской, г.п. Вахрушевское, тер. Вахрушевское городское поселение
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В целях обеспечения исполнения обязательств по Контракту, Исполнитель обязуется до заключения Контракта предоставить Заказчику независимую гарантию или передать Заказчику платежное поручение с отметкой банка о внесении денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров
БИК
013304182
Расчётный счёт
03232643336351534001
Корреспондентский счёт
40102810345370000033
Лицевой счёт
05994290211
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании