Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0356100009426000028: Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории в летний и зимний периоды

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Начальная (макс.) цена контракта
2 466 624,56 ₽
Обеспеч. заявки 24 666,24 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 52%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 17:21
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Уборка территории, механизированная, зимний период, ч
Час ОКЕИ 356 ID 221651752
Цена за единицу 4 766,67 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221651753
Цена за единицу 6,87 ₽
3
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221651754
Цена за единицу 3,70 ₽
4
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221651755
Цена за единицу 2,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регистрационный номер
03561000094
ИНН / КПП
5911000090 / 591101001
Почтовый адрес
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Фактический адрес
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
618400, Пермский край, г Березники, пр-кт Советский, 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование нмц.xlsx
14 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
238 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
33 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к составу и содержанию заявки.docx
7,2 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ЗАПРОС КП.pdf
800 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Пермский, м.о. город Березники, г. Березники
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
Отделение Пермь банка России//УФК по Пермскому краю г.Пермь
БИК
015773997
Расчётный счёт
03224643570000005600
Корреспондентский счёт
40102810145370000048
Лицевой счёт
208300146
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании