44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0122100003226000028: Оказание услуг по поставке проездных документов (авиабилетов) для иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению с территории Российской Федерации
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д.60
Начальная (макс.) цена контракта
2 466 600,00 ₽
Обеспеч. заявки
24 666,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
8%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:08
Окончание подачи заявок30.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок30.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.10.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Новосибирск
Цена за единицу
34 238,32 ₽
2
Авиационный маршрут г. Хабаровск — г. Благовещенск
Цена за единицу
18 665,40 ₽
3
Авиационный маршрут г. Хабаровск — г. Владивосток
Цена за единицу
16 491,82 ₽
4
Авиационный маршрут г. Владивосток — г. Ташкент
Цена за единицу
50 706,24 ₽
5
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Тбилиси
Цена за единицу
54 142,33 ₽
6
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Ханой
Цена за единицу
56 557,33 ₽
7
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Баку
Цена за единицу
46 149,52 ₽
8
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Ереван
Цена за единицу
46 883,66 ₽
9
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Бишкек
Цена за единицу
44 320,61 ₽
10
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Ош
Цена за единицу
40 509,30 ₽
11
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Ташкент
Цена за единицу
52 328,32 ₽
12
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Фергана
Цена за единицу
45 829,73 ₽
13
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Душанбе
Цена за единицу
50 956,55 ₽
14
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Худжанд
Цена за единицу
49 931,54 ₽
15
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Харбин
Цена за единицу
22 183,29 ₽
16
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Пекин
Цена за единицу
42 341,11 ₽
17
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Кишинев
Цена за единицу
63 255,46 ₽
18
Авиационный маршрут г.Хабаровск - г. Самарканд
Цена за единицу
51 028,96 ₽
19
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Бухара
Цена за единицу
59 236,17 ₽
20
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Астана
Цена за единицу
48 537,88 ₽
21
Авиационный маршрут г. Хабаровск - г. Москва
Цена за единицу
25 707,13 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01221000032
- ИНН / КПП
- 2721121647 / 272101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д.60
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д.60
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 51.10.14.000 | Услуги по нерегулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д.60
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г Хабаровск, ул Серышева, д. 60
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона 44-ФЗ и заказчиком установлено требование обеспечения исполнения контракта, размер такого обеспечения устанавливается в соответствии с частями 6 и 6.1 статьи 96 44-ФЗ от цены контракта, по которой в соответствии с настоящим Федеральным законом заключается контракт. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона 44-ФЗ. Участник закупки, который является казенным учреждением освобождается от обеспечения исполнения контракта.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
