Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0354300061026000325: Закупка медицинских изделий (фильтры бактериально-вирусные, электростатические с портом, без тепловлагообменника для ИВЛ).

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Начальная (макс.) цена контракта
68 600,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 6 860,00 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:23
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221754081
Цена за единицу 98,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. С. П. БОТКИНА"
Регистрационный номер
03543000610
ИНН / КПП
5751007930 / 575401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Фактический адрес
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 302038, Орловская обл, Орёл г, Металлургов ул, Д. 80
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 Требования к содержанию и составу заявки.docx
54 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3 Описание объекта закупки.docx
50 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2 Проект контракта.docx
44 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование цены .doc
108 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, ул. Металлургов, влд. 80
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с положениями ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643540000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У8017000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании