44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0351300113526000417: Поставка продуктов питания (ОМС): рис, горох
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Начальная (макс.) цена контракта
68 562,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
6 856,20 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:19
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Горох шлифованный
Цена за единицу
66,29 ₽
2
Рис
Цена за единицу
131,52 ₽
3
Рис
Цена за единицу
145,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
- Регистрационный номер
- 03513001135
- ИНН / КПП
- 5433137780 / 543301001
- Почтовый адрес
- 630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
- Фактический адрес
- 630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_эл. аукцион продукты ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. рабочий поселок Кольцово, рп. Кольцово, з. АБК, к. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Г.НОВОСИБИРСК
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643500000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 030120225
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
