44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0354300000426000033: Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина (от ул. Советская до ул. Новикова) в г. Мценск Орловской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
3 493 346,98 ₽
Обеспеч. заявки
34 933,47 ₽
Обеспеч. контракта
244 534,29 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:16
Окончание подачи заявок03.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Ленина (от ул. Советская до ул. Новикова) в г. Мценск Орловской области
Цена за единицу
3 493 346,98 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ Г.МЦЕНСКА
- Регистрационный номер
- 03543000004
- ИНН / КПП
- 5703011911 / 570301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке .doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Орловская, г.о. город Мценск, г. Мценск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 7.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с ст. 96 Федерального закона №44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Орловской области, г Орёл
- БИК
- 015402901
- Расчётный счёт
- 03232643547100005400
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000046
- Лицевой счёт
- 05543203610
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
