44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0354300009026000028: Наградная атрибутика
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
20 166,99 ₽
Приём идёт
39%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:09
Окончание подачи заявок10.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Вид товара
Цена за единицу
3 738,33 ₽
2
Вид товара
Цена за единицу
997,00 ₽
3
Вид товара
Цена за единицу
826,00 ₽
4
Вид товара
Цена за единицу
628,00 ₽
5
Вид товара
Цена за единицу
260,00 ₽
6
Вид товара
Цена за единицу
299,00 ₽
7
Вид товара
Цена за единицу
251,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. МЦЕНСКА
- Регистрационный номер
- 03543000090
- ИНН / КПП
- 5703002917 / 570301001
- Почтовый адрес
- 303030, Орловская обл, г Мценск, Орловская обл, г Мценск, пл Ленина, дом 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.13.10.120 | Награды |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Ленина пл, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Орловская, г.о. город Мценск, г. Мценск, пл. Ленина, д. 1
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
