Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0354200022326000330: Закупка дезинфицирующих средств

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
753 790,00 ₽
Приём идёт 99%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:52
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221447376
Цена за единицу 450,00 ₽
2
Форма выпуска
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221453340
Цена за единицу 820,00 ₽
3
Средство дезинфицирующее
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221454243
Цена за единицу 430,00 ₽
4
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221477049
Цена за единицу 880,00 ₽
5
Форма выпуска
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221487479
Цена за единицу 1 200,00 ₽
6
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221488945
Цена за единицу 1 310,00 ₽
7
Форма выпуска
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221490334
Цена за единицу 1 250,00 ₽
8
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221491871
Цена за единицу 930,00 ₽
9
Средство дезинфицирующее
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221493231
Цена за единицу 390,00 ₽
10
Форма выпуска
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221511948
Цена за единицу 1 250,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
03542000223
ИНН / КПП
5753000714 / 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4. Требования к содержанию и составу заявки.docx
53 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3.Описание объекта закупки.docx
71 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2. Проект Контракта.doc
230 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1. Обоснование НМЦК.doc
87 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, пер. Ипподромный, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643540000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У3926000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании