44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0142200001326016920: Выполнение работ по проведению текущего ремонта узла учета тепловой энергии и теплоносителя с разработкой проекта и его согласованием с РСО Т-плюс для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная станция скорой медицинской помощи»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
754 000,00 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:54
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Выполнение работ по проведению текущего ремонта узла учета тепловой энергии и теплоносителя с разработкой проекта и его согласованием с РСО Т-плюс
Цена за единицу
724 000,00 ₽
2
Выполнение работ по проведению текущего ремонта узла учета тепловой энергии и теплоносителя с разработкой проекта и его согласованием с РСО Т-плюс
Цена за единицу
30 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.12.160 | Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Акт 2025-СФ-ТО-13094 проверки технической готовности теплопотребляющей установки к отопительному периоду 2025-2026гг. (1).pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Акт 2025-СФ-ДЭУ-6634 периодической проверки узла (приборов) учета тепловой энергии, теплоносителя (горячей воды).pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Технические условия на установку узла учета тепловой энергии, теплоносителя (1).pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Акт 2023-СФ-ДЭУ-813 переодической поверки узла учета тепловой энергии, теплоносителя (горячей воды).pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24794154.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Больничная, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03224643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 612.01.233.0
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
