44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0354200022326000328: Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-i7010 (заводской № D720364) с заменой запасных частей, видеопроцессора Pentax EPK-i7010 (заводской № D720468) с заменой запасных частей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
194 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
9 700,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 10:04
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-i7010 (заводской № D720364) с заменой запасных частей
Цена за единицу
97 000,00 ₽
2
Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-i7010 (заводской № D720468) с заменой запасных частей
Цена за единицу
97 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
- Регистрационный номер
- 03542000223
- ИНН / КПП
- 5753000714 / 575301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ПЕР ИППОДРОМНЫЙ, 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Ипподромный пер, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 6. Требования к участнику закупки п.1 ч.1 ст. 31.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 5. Исчерпывающий перечень по части 1 статьи 31 44 -ФЗ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4. Требования к содержанию и составу заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1. Обоснование Н(М)ЦК.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл, пер. Ипподромный, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению - в соответствии с положениями ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643540000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802У3926000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
