Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0126300035826000573: Выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений, закрепленных за детьми-сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
194 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 970,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 7%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:54
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения, закрепленного за ребенком-сиротой, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174 (площадь 19,4 м2)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221795972
Цена за единицу 194 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
Регистрационный номер
01263000358
ИНН / КПП
3123171001 / 312301001
Почтовый адрес
308002, Белгородская область, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Фактический адрес
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
308002, 308002, г. Белгород, ул. Генерала Лебедя, д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №3 Обоснование НМЦК.rar
6,6 МБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект контракта_ремонт (1).doc
202 КБ01.09.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Техническое задание.rar
1,8 МБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к составу заявки.docx
21 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, ул. Щорса, д. 47а, кв. 174
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с проектом муниципального контракта (Приложение № 2 «Проект контракта» к извещению об аукционе)
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ // УФК по Белгородской области г.Белгорода
БИК
011403102
Расчётный счёт
03232643147010002600
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
05263202780
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании