44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0353100008826000079: Сантехнические материалы в целях капитального ремонта
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Начальная (макс.) цена контракта
578 942,17 ₽
Приём идёт
49%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:17
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (26)
1
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
3 868,57 ₽
2
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
2 043,33 ₽
3
Раковина
Цена за единицу
5 774,17 ₽
4
Описание
Цена за единицу
364,60 ₽
5
Унитаз
Цена за единицу
8 381,69 ₽
6
Описание
Цена за единицу
502,00 ₽
7
Писсуар
Цена за единицу
8 094,67 ₽
8
Тип
Цена за единицу
439,83 ₽
9
Описание
Цена за единицу
790,00 ₽
10
Описание
Цена за единицу
364,60 ₽
11
Раковина
Цена за единицу
5 774,17 ₽
12
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
2 586,85 ₽
13
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
2 608,35 ₽
14
Писсуар
Цена за единицу
8 094,67 ₽
15
Тип
Цена за единицу
439,83 ₽
16
Кран водоразборный
Цена за единицу
1 129,33 ₽
17
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
2 420,19 ₽
18
Описание
Цена за единицу
364,60 ₽
19
Описание
Цена за единицу
2 150,93 ₽
20
Писсуар
Цена за единицу
8 094,67 ₽
21
Тип
Цена за единицу
456,50 ₽
22
Кран водоразборный
Цена за единицу
1 129,33 ₽
23
Описание
Цена за единицу
364,60 ₽
24
Смеситель водоразборный
Цена за единицу
3 783,57 ₽
25
Тип
Цена за единицу
439,83 ₽
26
Писсуар
Цена за единицу
8 094,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 03531000088
- ИНН / КПП
- 5612029238 / 561201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.23.12.140 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые |
| 22.23.12.130 | Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки-прил. № 3-сантехника.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Оренбургская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае применения ч. 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ – в размере 15% от цены контракта или предоставления информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением обеспечения исполнения Контракта в размере 10% от цены контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 части 1 ст. 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее 578 942, 17 руб. Реквизиты в соответствии с файлом извещение
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
