Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0318200076326000042: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Начальная (макс.) цена контракта
578 771,91 ₽
Приём идёт 32%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:10
Окончание подачи заявок11.09.2026 14:20
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Описание-Четырехцветный коктейль моноклональных антител CD45/CD4/CD8/CD3, конъюгированных с флуоресцентными красителями FITC (Fluorescein Isothiocyanate/ Флуоресцеин изотиоцианат ), RD1 (Phycoerythrin/ Фикоэритрин ), ECD (Phycoerythrin-Texas Red-x/ Фикоэритрин-Техасский красный), PC5 (Phycoerythrin-Cyanin 5, Фикоэритрин-цианин 5) соответственно
Штука ОКЕИ 796 ID 222008895
Цена за единицу 64 307,99 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03182000763
ИНН / КПП
2320052241 / 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Фактический адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
20 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
69 КБ03.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
19 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требованию к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
75 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Виноградная, д. 43/2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03224643030000001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
828522940
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании