Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0352200022726000656: Поставка медицинских расходных материалов 2027/16-1-1 (Реестровый номер 2026.055751)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:19
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (29)

1
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469433
Цена за единицу 3,40 ₽
2
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469434
Цена за единицу 119,00 ₽
3
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469435
Цена за единицу 158,50 ₽
4
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469436
Цена за единицу 85,00 ₽
5
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469437
Цена за единицу 49,80 ₽
6
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469438
Цена за единицу 69,30 ₽
7
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469439
Цена за единицу 115,00 ₽
8
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469440
Цена за единицу 483,50 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469441
Цена за единицу 12,10 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469442
Цена за единицу 14,00 ₽
11
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469443
Цена за единицу 15,30 ₽
12
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469444
Цена за единицу 21,40 ₽
13
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469445
Цена за единицу 35,00 ₽
14
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469446
Цена за единицу 45,00 ₽
15
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469447
Цена за единицу 58,00 ₽
16
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469448
Цена за единицу 42,00 ₽
17
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469449
Цена за единицу 198,50 ₽
18
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469450
Цена за единицу 130,00 ₽
19
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469451
Цена за единицу 630,00 ₽
20
Лейкопластырь для поверхностных ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469452
Цена за единицу 49,00 ₽
21
Лейкопластырь для соединения краев ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469453
Цена за единицу 118,00 ₽
22
Лейкопластырь для соединения краев ран
Штука ОКЕИ 796 ID 221469454
Цена за единицу 220,00 ₽
23
Лейкопластырь кожный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469455
Цена за единицу 1 870,00 ₽
24
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221469456
Цена за единицу 420,00 ₽
25
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221469457
Цена за единицу 272,00 ₽
26
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221469458
Цена за единицу 495,00 ₽
27
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221469459
Цена за единицу 420,00 ₽
28
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221469460
Цена за единицу 910,00 ₽
29
Повязка раневая неприлипающая, абсорбирующая, не антибактериальная
Штука ОКЕИ 796 ID 221469461
Цена за единицу 1 230,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регистрационный номер
03522000227
ИНН / КПП
5503025593 / 550301001
Почтовый адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Фактический адрес
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
644013, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЗАВЕРТЯЕВА, Д.9, К.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта .doc
95 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
74 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar
2,1 МБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования .doc
111 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Завертяева
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03224643520000005201
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
006220098
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании