44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0307200022326000084: Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и «Г» на 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная ул, Д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
25 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:36
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б"
Цена за единицу
104,12 ₽
2
Услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (медицинское оборудование, утратившее потребительские свойства)
Цена за единицу
113,00 ₽
3
Услуги по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Г» (лекарственные, диагностические, дезинфицирующие средства, не подлежащие использованию, просроченные)
Цена за единицу
106,48 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03072000223
- ИНН / КПП
- 1101487287 / 110101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 167002, Коми Респ, Сыктывкар г, ул. Гаражная, 6
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная ул, Д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.12.11.000 | Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Гаражная ул, Д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
III. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе .docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
III. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Коми, г.о. Сыктывкар, г. Сыктывкар, ул. Гаражная, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643870000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 80201938000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
