Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0351300196226000006: Ремонт кровли крытого катка по адресу г. Новосибирск, ул. Часовая, 2

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630098, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЧАСОВАЯ, Д.2
Начальная (макс.) цена контракта
482 444,10 ₽
Обеспеч. заявки 2 412,22 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:15
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы кровельные
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221545596
Цена за единицу 482 444,10 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЭНЕРГИЯ"
Регистрационный номер
03513001962
ИНН / КПП
5408268613 / 540801001
Почтовый адрес
630098, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЧАСОВАЯ, Д.2
Фактический адрес
630098, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЧАСОВАЯ, Д.2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
630098, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЧАСОВАЯ, Д.2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
15 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
786 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
15 КБ27.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
ЛСР ремонт кровли Часовая, 2.xlsx
121 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Часовая, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03234643507010005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
016320318
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании