Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0351300167026000210: Поставка медицинских изделий (перчатки стерильные)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Начальная (макс.) цена контракта
73 939,50 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:24
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221798790
Цена за единицу 54,77 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221798791
Цена за единицу 54,77 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221798792
Цена за единицу 54,77 ₽
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221798793
Цена за единицу 54,77 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03513001670
ИНН / КПП
5415100932 / 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Фактический адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx.zip
99 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.docx.zip
211 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx.zip
102 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке МИ (огр)+РУ.docx.zip
141 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, м.о. Чановский, рп. Чаны, ул. Пионерская, д. 23
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
Сибирское ГУ Банка России, //УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643500000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
030120315
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании