44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0351300167026000207: Поставка стоматологических материалов для льготного зубопротезирования, для реализации мероприятия "Обеспечение льготной стоматологической помощью отдельных категорий граждан, проживающих на территории Новосибирской области и имеющих право на меры социальной поддержки"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Начальная (макс.) цена контракта
341 511,25 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:50
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (34)
1
Бумага для определения артикуляции зубов
Цена за единицу
1 648,00 ₽
2
Бумага для определения артикуляции зубов
Цена за единицу
2 285,67 ₽
3
Бумага для определения артикуляции зубов
Цена за единицу
2 171,67 ₽
4
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
Цена за единицу
94,00 ₽
5
Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования
Цена за единицу
120,00 ₽
6
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
Цена за единицу
484,67 ₽
7
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
Цена за единицу
484,67 ₽
8
Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства
Цена за единицу
484,67 ₽
9
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
Цена за единицу
428,33 ₽
10
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
Цена за единицу
428,33 ₽
11
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
Цена за единицу
428,33 ₽
12
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования
Цена за единицу
428,33 ₽
13
Диск шлифовальный стоматологический
Цена за единицу
636,00 ₽
14
Диск шлифовальный стоматологический
Цена за единицу
555,33 ₽
15
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
150,33 ₽
16
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
150,33 ₽
17
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
Цена за единицу
150,33 ₽
18
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
19
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
20
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
21
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
22
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
23
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
24
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
25
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
26
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
27
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
28
Файл эндодонтический механический
Цена за единицу
154,67 ₽
29
Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования
Цена за единицу
834,67 ₽
30
Экран защитный для лица, многоразового использования
Цена за единицу
797,33 ₽
31
Пульпоэкстрактор
Цена за единицу
3 250,33 ₽
32
Описание
Цена за единицу
327,33 ₽
33
Назначение
Цена за единицу
925,00 ₽
34
Материал
Цена за единицу
1 086,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03513001670
- ИНН / КПП
- 5415100932 / 541501001
- Почтовый адрес
- 632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
- Фактический адрес
- 632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.11.190 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , ЧАНОВСКИЙ Р-Н, РП. ЧАНЫ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д.23
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ (мед) преимущество +РУ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, м.о. Чановский, рп. Чаны, ул. Пионерская, д. 23
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Сибирское ГУ Банка России, //УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643500000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 030120315
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
