Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0351300113526000407: Поставка медицинских изделий (Перчатки-2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Начальная (макс.) цена контракта
975 686,12 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 97 568,61 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 10:51
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294173
Цена за единицу 182,02 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294174
Цена за единицу 182,52 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294164
Цена за единицу 18,37 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294165
Цена за единицу 18,40 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294166
Цена за единицу 18,33 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294167
Цена за единицу 55,71 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294168
Цена за единицу 56,07 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294169
Цена за единицу 35,52 ₽
9
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294170
Цена за единицу 35,49 ₽
10
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294171
Цена за единицу 35,19 ₽
11
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294172
Цена за единицу 183,22 ₽
12
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294175
Цена за единицу 62,72 ₽
13
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221294176
Цена за единицу 63,55 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1"
Регистрационный номер
03513001135
ИНН / КПП
5433137780 / 543301001
Почтовый адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Фактический адрес
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
630559, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЬЦОВО
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.docx
30 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта МИ не СМП.docx
68 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ+уведомление.docx
411 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ (мед) ограничения +РУ.docx
39 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. рабочий поселок Кольцово, рп. Кольцово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Г.НОВОСИБИРСК
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643500000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
030120225
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании