Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0351300043526000192: Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-800

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Начальная (макс.) цена контракта
990 328,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:40
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (26)

1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221358145
Цена за единицу 7 436,00 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221358146
Цена за единицу 3 880,00 ₽
3
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358147
Цена за единицу 5 917,00 ₽
4
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358148
Цена за единицу 7 712,00 ₽
5
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358149
Цена за единицу 10 736,00 ₽
6
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221358150
Цена за единицу 7 998,00 ₽
7
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221358151
Цена за единицу 16 382,00 ₽
8
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358152
Цена за единицу 7 014,00 ₽
9
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358153
Цена за единицу 9 346,00 ₽
10
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358154
Цена за единицу 3 894,00 ₽
11
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358155
Цена за единицу 2 801,00 ₽
12
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Штука ОКЕИ 796 ID 221358156
Цена за единицу 15 292,00 ₽
13
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358157
Цена за единицу 11 034,00 ₽
14
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221358158
Цена за единицу 5 439,00 ₽
15
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358159
Цена за единицу 61 450,00 ₽
16
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358160
Цена за единицу 26 382,00 ₽
17
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358161
Цена за единицу 40 506,00 ₽
18
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358162
Цена за единицу 20 191,00 ₽
19
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358163
Цена за единицу 15 965,00 ₽
20
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358164
Цена за единицу 27 908,00 ₽
21
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358165
Цена за единицу 52 310,00 ₽
22
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221358166
Цена за единицу 28 777,00 ₽
23
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221358167
Цена за единицу 33 283,00 ₽
24
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221358168
Цена за единицу 22 565,00 ₽
25
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221358169
Цена за единицу 19 369,00 ₽
26
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221358170
Цена за единицу 15 930,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"
Регистрационный номер
03513000435
ИНН / КПП
5404147618 / 540401001
Почтовый адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Фактический адрес
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
28 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
64 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
9,8 МБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_эл. аукцион МИ ОГРАНИЧЕНИЕ 1-432 отсутствует на тер РФ.docx
34 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 9
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Г.НОВОСИБИРСК
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643500000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
030130285
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании