Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0851200000626005824: Поставка расходных материалов для оргтехники

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Начальная (макс.) цена контракта
990 195,00 ₽
Обеспеч. заявки 4 950,98 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:16
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (31)

1
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870928
Цена за единицу 600,00 ₽
2
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870929
Цена за единицу 1 550,00 ₽
3
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870930
Цена за единицу 12 900,00 ₽
4
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870931
Цена за единицу 2 300,00 ₽
5
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870932
Цена за единицу 1 925,00 ₽
6
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870933
Цена за единицу 795,00 ₽
7
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870934
Цена за единицу 550,00 ₽
8
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870935
Цена за единицу 680,00 ₽
9
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870936
Цена за единицу 700,00 ₽
10
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870937
Цена за единицу 1 925,00 ₽
11
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870938
Цена за единицу 700,00 ₽
12
Ресурс, страниц
Штука ОКЕИ 796 ID 221870939
Цена за единицу 510,00 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870940
Цена за единицу 417,00 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870941
Цена за единицу 445,00 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870942
Цена за единицу 465,00 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870943
Цена за единицу 570,00 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870944
Цена за единицу 570,00 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870945
Цена за единицу 1 100,00 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870946
Цена за единицу 540,00 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870947
Цена за единицу 610,00 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870948
Цена за единицу 480,00 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870949
Цена за единицу 640,00 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870950
Цена за единицу 870,00 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870951
Цена за единицу 375,00 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870952
Цена за единицу 600,00 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870953
Цена за единицу 600,00 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870954
Цена за единицу 580,00 ₽
28
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870955
Цена за единицу 485,00 ₽
29
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870956
Цена за единицу 1 100,00 ₽
30
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870957
Цена за единицу 720,00 ₽
31
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221870958
Цена за единицу 600,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Регистрационный номер
08512000006
ИНН / КПП
5406722503 / 540601001
Почтовый адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Фактический адрес
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной цены контракта.docx.zip
102 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.docx.zip
227 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx.zip
137 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_07624а.docx.zip
133 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, г.о. город Бердск, г. Бердск, ул. Ушакова, д. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г.Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643500000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
030120035
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании