44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0351100005526000012: Оказание услуг по комплексному содержанию помещений зданий, сооружений учебно-лабораторных корпусов и территории СибГУТИ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 86
Начальная (макс.) цена контракта
24 893 374,01 ₽
Обеспеч. заявки
248 933,74 ₽
Обеспеч. контракта
1 244 668,70 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:51
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Услуги по уборке
Цена за единицу
1,06 ₽
2
Услуги по уборке
Цена за единицу
1,06 ₽
3
Услуги по уборке
Цена за единицу
1,87 ₽
4
Уборка крыш (Полный сброс снега и наледи с кровель)
Цена за единицу
71,67 ₽
5
Уборка крыш (Сброс снега и наледи по периметру кровель (сосульки, навесы))
(условно 1 м от края при очистке п.м.)
Цена за единицу
41,33 ₽
6
Вывоз снега с территории
Цена за единицу
316,67 ₽
7
Услуги по уборке
Цена за единицу
1,59 ₽
8
Грязезащитные покрытия (коврики)
Цена за единицу
185,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ"
- Регистрационный номер
- 03511000055
- ИНН / КПП
- 5405101327 / 540501001
- Почтовый адрес
- 630102, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 86
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 86
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.21.10.000 | Услуги по общей уборке зданий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 630102, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 86
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (6)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Гурьевская, д. 51
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 23
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 51
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 126
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Толстого, д. 101
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке, определенном ст. 96 ФЗ-44, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 ФЗ-44. Исполнение контракта обеспечивается внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или предоставлением независимой гарантии, выданной организацией, указанной в ч. 1 ст. 45 ФЗ-44, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44 и составленной по утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 г. № 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения исполнения контракта. Более подробный порядок предоставления обеспечения исполнения контракта содержится в приложенном файле "Извещение 2026-ЭА/067/44"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03214643000000015100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 20516X82870
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
