Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0151300021726000004: Мероприятие по ремонту автомобильной дороги по ул. Кирова в с. Новопичугово Ордынского района Новосибирской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес633273, Новосибирская область, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, С. НОВОПИЧУГОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.24
Начальная (макс.) цена контракта
24 938 240,00 ₽
Обеспеч. заявки 249 382,40 ₽
Обеспеч. контракта 1 246 912,00 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:20
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221789131
Цена за единицу 24 938 240,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОПИЧУГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01513000217
ИНН / КПП
5434100529 / 543401001
Почтовый адрес
633273, Новосибирская область, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, С. НОВОПИЧУГОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.24
Фактический адрес
633273, Новосибирская область, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, С. НОВОПИЧУГОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
633273, Новосибирская область, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, С. НОВОПИЧУГОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 11

11файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новосибирская, м.р-н Ордынский, с.п. Новопичуговский сельсовет, с. Новопичугово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с документацией
Кредитная организация
СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03232643506424185101
Лицевой счёт
820010123
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании