44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0349300084526000012: Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Головко ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
176 687,92 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 12:12
Окончание подачи заявок28.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Цена за единицу
7 348,33 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Цена за единицу
7 430,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМ. САШИ КОВАЛЕВА"
- Регистрационный номер
- 03493000845
- ИНН / КПП
- 5110120490 / 511001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Головко ул, Д. 1А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Головко ул, Д. 1А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Адмирала Головко ул, Д. 1А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки_АУКЦИОН.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки Поставка шин пневматических для легкового автомобиля .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Мурманская, г.о. ЗАТО город Североморск, г. Североморск, ул. Авиаторов, зд. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 файла проекта контракта (договора) (контракта (договора) , сформированного без использования ЕИС)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643477300003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803У5025001
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
