Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0850200000426000958: Поставка медицинских изделий: Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Начальная (макс.) цена контракта
176 803,33 ₽
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:58
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221650058
Цена за единицу 176 803,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Регистрационный номер
08502000004
ИНН / КПП
5321047257 / 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Фактический адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ХУТЫНСКАЯ, 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
14 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект государственного контракта.docx
79 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки 176.docx
44 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
29 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение №1.1 к описанию объекта закупки.docx
30 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление.pdf
92 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение 176.docx
61 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новгородская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
информация о сроке и порядке предоставления обеспечения контракта содержится в извещении об аукционе в электронной форме
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643490000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802X1901000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании