Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0348300176926000084: Закупка хозяйственных средств для нужд ГБУЗ "Поликлиника г. Московский ДЗМ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
2 216 098,86 ₽
Обеспеч. заявки 22 160,99 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:38
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Форма выпуска
Штука ОКЕИ 796 ID 221447608
Цена за единицу 166,87 ₽
2
Наличие антибактериального компонента
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221447604
Цена за единицу 59,49 ₽
3
Назначение
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221447605
Цена за единицу 162,89 ₽
4
Мыло хозяйственное твердое
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221447606
Цена за единицу 47,08 ₽
5
Средство для мытья посуды
Штука ОКЕИ 796 ID 221447607
Цена за единицу 128,80 ₽
6
Средство моющее для стекол и зеркал
Штука ОКЕИ 796 ID 221447609
Цена за единицу 75,11 ₽
7
Назначение
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221447610
Цена за единицу 92,12 ₽
8
Наличие антибактериального компонента
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221447611
Цена за единицу 61,86 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИКЛИНИКА Г. МОСКОВСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03483001769
ИНН / КПП
5003042304 / 775101001
Почтовый адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Фактический адрес
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое
20.41.32.119 Средства моющие прочие
20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
108819, г. Москва, пос. Московский, город Московский, Микрорайон 3-й, д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (8)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, п. Марьино, б-р Светлый, д. 11
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, г. Московский, ул. Радужная, д. 7
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, ул. Насосная, д. 1А стр. 1
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, г. Московский, мкр. 3-й, д. 7
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, д. Марушкино, ул. Липовая Аллея, д. 5
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, дп. Кокошкино, ул. Дзержинского, д. 3
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, п. завода Мосрентген, д. 32
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, ул. Лётчика Грицевца, д. 14
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000930902
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании