44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0348100059626000090: Поставка консервов фруктовых, ягод замороженных, фруктов сушеных
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Начальная (макс.) цена контракта
197 707,89 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
29 656,18 ₽
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:02
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Наименование товара
Цена за единицу
274,91 ₽
2
Ягоды замороженные
Цена за единицу
520,01 ₽
3
Ягоды замороженные
Цена за единицу
601,97 ₽
4
Ягоды замороженные
Цена за единицу
584,69 ₽
5
Фрукты сушеные
Цена за единицу
586,58 ₽
6
Фрукты сушеные
Цена за единицу
621,93 ₽
7
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
Цена за единицу
212,71 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
- Регистрационный номер
- 03481000596
- ИНН / КПП
- 5048051612 / 504801001
- Почтовый адрес
- 142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
- Фактический адрес
- 142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.39.25.120 | Консервы фруктовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке, инструкция по заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, м.о. Чехов, г. Чехов-2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Поставщик обязуется предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в виде независимой гарантии либо внесения денежных средств (обеспечительный платеж) в размере 15% от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае, если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, Поставщик обязан предоставить обеспечение исполнения Контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения Контракта или информацию, подтверждающую добросовестность Поставщика с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в настоящем пункте.
- Кредитная организация
- ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ Г. МОСКВА 701//Межрегиональное операционное УФК по г. Москва
- БИК
- 024501901
- Расчётный счёт
- 03212643000000019500
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000002
- Лицевой счёт
- 05951506970
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
