Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0348100059626000088: Поставка консервов плодоовощных

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Начальная (макс.) цена контракта
481 425,57 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 72 213,84 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:57
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Овощи маринованные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221744482
Цена за единицу 197,67 ₽
2
Наименование товара
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221746215
Цена за единицу 219,33 ₽
3
Наименование товара
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221746216
Цена за единицу 217,33 ₽
4
Овощи маринованные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221746780
Цена за единицу 231,00 ₽
5
Наименование товара
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221747818
Цена за единицу 193,33 ₽
6
Наименование товара
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221748143
Цена за единицу 180,13 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регистрационный номер
03481000596
ИНН / КПП
5048051612 / 504801001
Почтовый адрес
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Фактический адрес
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.112 Паста томатная
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты.doc
25 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке, инструкция по заполнению.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xls
35 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 к электронному контракту.docx
16 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 к электронному контракту.docx
13 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 1 к электронному контракту.docx
28 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
330 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, м.о. Чехов, г. Чехов-2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
15.0%
Порядок предоставления
Поставщик обязуется предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в виде независимой гарантии либо внесения денежных средств (обеспечительный платеж) в размере 15% от начальной (максимальной) цены Контракта. В случае, если предложенная Поставщиком цена Контракта снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, Поставщик обязан предоставить обеспечение исполнения Контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения Контракта или информацию, подтверждающую добросовестность Поставщика с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в настоящем пункте.
Кредитная организация
ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ БАНКА РОССИИ Г. МОСКВА 701//Межрегиональное операционное УФК по г. Москва
БИК
024501901
Расчётный счёт
03212643000000019500
Корреспондентский счёт
40102810045370000002
Лицевой счёт
05951506970
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании