44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0348100048726000017: Текущий ремонт системы отопления в корпусе №2 1 этап
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
3 451 278,87 ₽
Обеспеч. заявки
34 512,79 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:41
Окончание подачи заявок04.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
текущий ремонт системы отопления в корпусе №2 1 этап
Цена за единицу
3 451 278,87 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ИСТРА"
- Регистрационный номер
- 03481000487
- ИНН / КПП
- 5017019922 / 501701001
- Почтовый адрес
- 143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
- Фактический адрес
- 143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.12.190 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию и составу заявки (1) (1).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Ведомость объемов работ (ремонт системы отопления корпус № 2).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Смета (ремонт системы отопления корпус № 2).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Московская, м.о. Истра, д. Аносино, ул. Санаторная, д. 7
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться путем внесения денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, либо предоставлением независимой гарантии (далее НГ). НГ должна быть безотзывной и соответствовать требованиям ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 г. № 1005 Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия должна в том числе содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Запрещается включение в условия НГ требования о представлении заказчиком гаранту судебных актов, подтверждающих неисполнение принципалом обязательств, обеспечиваемых НГ. Срок действия НГ устанавливается с учетом требований пп. 5 ч. 2 ст. 45 и ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае применения антидемпинговых мер во исполнение требований ч. 1 ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в 1,5 раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем 10% от НМЦК или от цены заключаемого контракта (если контракт заключается по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ) и не менее размера аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
- БИК
- 004525987
- Расчётный счёт
- 03214643000000014801
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000004
- Лицевой счёт
- 20486X06680
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
