Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0348100048726000016: Поставка быстровозводимого модульного сооружения "Информационный центр"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
7 381 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 73 810,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 98%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:03
Окончание подачи заявок03.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221445991
Цена за единицу 7 381 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ИСТРА"
Регистрационный номер
03481000487
ИНН / КПП
5017019922 / 501701001
Почтовый адрес
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Фактический адрес
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7

Коды ОКПД2

КодНаименование
25.11.10.000 Здания сборные из металла
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
143581, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСТРА, Д АНОСИНО, УЛ САНАТОРНАЯ, Д. 7
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Требования к независимой гарантии (1) (1) (1).docx
16 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (2) (1).docx
38 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание (модульный офис).docx
3,4 МБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Государственного контракта (инфо-модуль)основной.docx
54 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК (инфо-модуль).xlsx
16 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, м.о. Истра, д. Аносино, ул. Санаторная, д. 7
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва
БИК
004525987
Расчётный счёт
03214643000000014801
Корреспондентский счёт
40102810845370000004
Лицевой счёт
20486X06680
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании