Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0348100043326000079: Поставка изделий медицинского назначения для нужд ФБУЗ МСЧ № 152 ФМБА России

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Начальная (макс.) цена контракта
1 100 915,45 ₽
Обеспеч. заявки 11 009,15 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:40
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:20
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта12.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Лапароскоп оптический жесткий
Штука ОКЕИ 796 ID 221843887
Цена за единицу 355 920,00 ₽
2
Цистоскоп жесткий
Штука ОКЕИ 796 ID 221946403
Цена за единицу 313 311,75 ₽
3
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221958500
Цена за единицу 75 763,70 ₽
4
Лапароскоп оптический жесткий
Штука ОКЕИ 796 ID 221958501
Цена за единицу 355 920,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03481000433
ИНН / КПП
5027050777 / 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ.docx
56 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА (2).doc
132 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Требования к составу заявки (5).docx
35 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Описание объекта закупки (3).docx
79 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК оборудование (1).xlsx
30 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Люберцы, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 23
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
согласно 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013234
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20486У64160
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании