Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0348100043326000078: Поставка расходных материалов (лот5)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Начальная (макс.) цена контракта
426 804,35 ₽
Обеспеч. заявки 4 268,04 ₽
Обеспеч. контракта 42 680,44 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:23
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221843833
Цена за единицу 99 979,41 ₽
2
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221843834
Цена за единицу 45 478,68 ₽
3
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221843835
Цена за единицу 21 997,26 ₽
4
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221843836
Цена за единицу 45 368,36 ₽
5
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221843837
Цена за единицу 46 099,28 ₽
6
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221843852
Цена за единицу 16 652,30 ₽
7
Набор для лапароскопических хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221843853
Цена за единицу 45 213,88 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03481000433
ИНН / КПП
5027050777 / 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Люберцы г, Дзержинский г, Лесная ул, Д. 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Требования к составу заявки.docx
35 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА (2).doc
132 КБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Расчет НМЦК (1).xlsx
31 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Описание объекта закупки.docx
89 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ.docx
56 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Люберцы, г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 23
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
согласно 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013234
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20486У64160
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании