44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0348100021726000094: Оказание охранных услуг внутри объектового и пропускного режимов здания Управления Судебного департамента в Московской области, а также оказание услуг по охране имущества, расположенного на этом Объекте
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Начальная (макс.) цена контракта
1 385 056,32 ₽
Обеспеч. заявки
13 850,56 ₽
Обеспеч. контракта
69 252,82 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:59
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание охранных услуг внутри объектового и пропускного режимов здания Управления Судебного департамента в Московской области, а также оказание услуг по охране имущества, расположенного на этом Объекте
Цена за единицу
627,29 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 03481000217
- ИНН / КПП
- 7703200214 / 502401001
- Почтовый адрес
- Адрес юридический: 143401, Московская область, город Красногорск, бульвар Строителей, дом 4 корпус 3 Адрес местонахождения: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 48 А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 80.10.12.100 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресечение преступлений и администрат |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 143401, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, Д. 4 К. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция (ЭА_РУ).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1. Обоснование НМЦК_4 квартал 2026.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
5. Требования к порядку предоставления обеспечения и реквизиты (новые после 15.05.26).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Таганский, ул. Земляной Вал, д. 48А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с Приложением № 5 к извещению о проведении закупки
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013234
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05481459630
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
