Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0124200000626005997: Поставка изделий медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Начальная (макс.) цена контракта
1 384 794,92 ₽
Обеспеч. заявки 13 847,95 ₽
Обеспеч. контракта 138 479,49 ₽
Приём идёт 12%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:24
Окончание подачи заявок11.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Кабель соединительный для электрических медицинских изделий, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942204
Цена за единицу 10 860,58 ₽
2
Электрод возвратный электрохирургический, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942205
Цена за единицу 7 928,09 ₽
3
Электрод монополярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942206
Цена за единицу 1 495,44 ₽
4
Электрод монополярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942207
Цена за единицу 6 773,26 ₽
5
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942208
Цена за единицу 7 921,60 ₽
6
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942209
Цена за единицу 20 248,43 ₽
7
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942210
Цена за единицу 22 973,30 ₽
8
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942211
Цена за единицу 14 062,31 ₽
9
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942212
Цена за единицу 7 240,38 ₽
10
Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221942213
Цена за единицу 7 240,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01242000006
ИНН / КПП
2901186555 / 290101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163000, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Фактический адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, УЛИЦА ВЫУЧЕЙСКОГО, 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
39 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта.docx
45 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта Закупки17748460.docx
58 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
40 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению об осуществлении закупки17753499.docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Архангельская, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643110000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ш9623000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании