Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0348100016926000287: Поставка изделий медицинского назначения для нужд отделения реанимации ФГБУ ФКЦ ВМТ ФМБА России в 2026-2027 гг. (Лот №2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 15:42
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Монополярная конструкция
Штука ОКЕИ 796 ID 221330777
Цена за единицу 17 451,00 ₽
2
Веноэкстрактор, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221332356
Цена за единицу 3 630,00 ₽
3
Абсорбент диоксида углерода
Штука ОКЕИ 796 ID 221331149
Цена за единицу 3 885,00 ₽
4
Электрод носоглоточный
Штука ОКЕИ 796 ID 221313504
Цена за единицу 17 913,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регистрационный номер
03481000169
ИНН / КПП
5047001270 / 504701001
Почтовый адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Фактический адрес
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
141435, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, МКР. НОВОГОРСК, УЛ ИВАНОВСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Описание объекта закупки
Таблица №2_таблица требований_изменения.xlsx
14 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4_Требования к содержанию и составу заявки_общее.docx
61 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Декларирование.docx
20 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2_Обоснование НМЦК (Приказ 450н)_без кол-ва.xlsx
31 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1_Описание объекта закупки_мед.изделия (без кол-ва).docx
25 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №3_Проект Государственного контракта (без кол-ва).doc
369 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Московская, г.о. Химки, г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д. 15А к. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
При проведении закупки Заказчиком устанавливается требование к обеспечению контракта. Обеспечение контракта на участие в закупке должно соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения контракта осуществляется участником закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03214643000000013234
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
20486X30180
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании