44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0346300076826000383: 26-ЭА-360 оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Фиброгастроскоп Fujinon FG-1Z
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Начальная (макс.) цена контракта
146 500,00 ₽
Приём идёт
95%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
оказание услуг по ремонту медицинского оборудования Фиброгастроскоп Fujinon FG-1Z
Цена за единицу
146 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н. А. СЕМАШКО"
- Регистрационный номер
- 03463000768
- ИНН / КПП
- 4821004010 / 482101001
- Почтовый адрес
- 399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК в соответствии с разделом III Приказа Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567 (30).xlsx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Извещение об осуществлении закупки №25-ЭА-282 (2).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (4).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Липецкая, г.о. город Елец
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
- БИК
- 042202112
- Расчётный счёт
- 03224643420000004600
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000112
- Лицевой счёт
- 22007000830
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
