44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0346300076826000382: 26-ЭА-364 лекарственный препарат для медицинского применения (Повидон йод + калия иодид )
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Начальная (макс.) цена контракта
137 700,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
6 885,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:01
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н. А. СЕМАШКО"
- Регистрационный номер
- 03463000768
- ИНН / КПП
- 4821004010 / 482101001
- Почтовый адрес
- 399770, Липецкая Область, Елец Город, Коммунаров Улица, дом 40
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 399770, Липецкая обл, Елец г, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.40
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (6).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Липецкая, г.о. город Елец
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
- БИК
- 042202112
- Расчётный счёт
- 03224643420000004600
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000112
- Лицевой счёт
- 22007000830
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
