44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0321200035426000232: Поставка медицинских изделий
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Начальная (макс.) цена контракта
137 644,40 ₽
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 07:05
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Рулон марлевый тканый
Цена за единицу
21,21 ₽
2
Рулон марлевый тканый
Цена за единицу
16,85 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
133,47 ₽
4
Салфетка марлевая тканая
Цена за единицу
3,40 ₽
5
Салфетка марлевая тканая
Цена за единицу
25,12 ₽
6
Рулон марлевый тканый
Цена за единицу
233,42 ₽
7
Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения
Цена за единицу
168,65 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03212000354
- ИНН / КПП
- 2633001990 / 263401001
- Почтовый адрес
- 355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
- Фактический адрес
- 355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 521
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2. НМЦК_Поставка-медицинских-изделий.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Серова
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и контрактом. Условиями независимой гарантии должно быть предусмотрено наименование арбитражного суда, в котором подлежат рассмотрению споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии: Арбитражный суд Ставропольского края.
- Кредитная организация
- Отделение Ставрополь БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г.Ставрополь
- БИК
- 010702101
- Расчётный счёт
- 03224643070000002101
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000013
- Лицевой счёт
- 045700078
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
