Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0346200018626000140: Поставка оборудования для создания пунктов проката предметов первой необходимости для новорожденных для студенческих, молодых семей, одиноких матерей, иных категорий нуждающихся семей в соответствии с критериями, установленными субъектом Российской Федерации (ролл-апы)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ Советская, 66
Начальная (макс.) цена контракта
203 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:41
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Габариты конструкции (ВхШ)
Штука ОКЕИ 796 ID 221560562
Цена за единицу 5 800,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
03462000186
ИНН / КПП
4825096854 / 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398000, Липецкая обл, Липецк г, ул Советская, 66
Фактический адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ Советская, 66

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ Советская, 66
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК.doc
21 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
5. проект контракта.docx
30 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. описание объекта закупки.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
JPG
Описание объекта закупки
3.1. макет.jpg
274 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию, составу заявки.docx
12 КБ27.08.2026
Открыть
ODT
Дополнительная информация и документы
2. извещение.odt
28 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, г.о. город Липецк
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк
БИК
042202112
Расчётный счёт
03224643420000004600
Корреспондентский счёт
40102810945370000112
Лицевой счёт
20006200232
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании