Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0139100007326000056: Поставка продуктов питания (Хлопья овсяные) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А
Начальная (макс.) цена контракта
202 950,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 029,50 ₽
Обеспеч. контракта 20 295,00 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:13
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Хлопья овсяные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221597828
Цена за единицу 40,59 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ
Регистрационный номер
01391000073
ИНН / КПП
4209013270 / 420501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 53А
Фактический адрес
Российская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 650043, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Ленина пр-кт, Д. 53А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
информация об извещении ЭА 56 хлопья овсяные.docx
47 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №2 требования к содержанию и составу заявки.doc
1,3 МБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 описание объекта закупки.docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 проект ГК хлопья овсяные.docx
71 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №3 НМЦК хлопья овсяные.xls
43 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский, г. Кемерово, ул. 2-я Камышинская, зд. 5а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, ИНН/КПП 4209013270/420501001, ОКЦ №1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск, БИК 015004950, л/счет 05391056250. Номер казначейского счета получателя средств 03212643000000015106 Номер корреспондентского счета получателя средств 40102810445370000043, Способ и срок действия обеспечения исполнения настоящего Контракта определяются Поставщиком самостоятельно.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании