44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0345200005226000025: Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации для ЛОГБУ "Кингисеппский ДСП"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188467, 188467, 47, 1, КИНГИСЕППСКИЙ, 2, КОТЕЛЬСКОЕ, П, НЕППОВО, ЗД. 65
Начальная (макс.) цена контракта
160 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:23
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по разработке и изготовление плана эвакуации на основе фотолюминесцентой пленки для объекта
Цена за единицу
8 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТАЦИОНАРНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИНГИСЕППСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ"
- Регистрационный номер
- 03452000052
- ИНН / КПП
- 4707010628 / 470701001
- Почтовый адрес
- 188467, 188468, Ленинградская обл, Кингисеппский район, п Неппово д.65
- Фактический адрес
- 188467, 188467, 47, 1, КИНГИСЕППСКИЙ, 2, КОТЕЛЬСКОЕ, П, НЕППОВО, ЗД. 65
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 84.25.11.120 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 188467, 188467, 47, 1, КИНГИСЕППСКИЙ, 2, КОТЕЛЬСКОЕ, П, НЕППОВО, ЗД. 65
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Часть III Требования к содержанию, составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Кингисеппский, с.п. Котельское, п. Неппово, зд. 65
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Представляется Поставщиком в виде внесения денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции с поступающими ему средствами до заключения настоящего Контракта или независимой гарантии
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20167987056
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
