Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0119100012526000077: Поставка кондиционеров бытовых с учетом работ по демонтажу оборудования, выполнению монтажных и пусконаладочных работ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Начальная (макс.) цена контракта
160 000,00 ₽
Приём идёт 73%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:09
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221296201
Цена за единицу 80 000,00 ₽
2
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221296202
Цена за единицу 80 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регистрационный номер
01191000125
ИНН / КПП
2465087262 / 246501001
Почтовый адрес
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Фактический адрес
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
660133, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 46
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение 5_Информация о закупке.doc
78 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4_Требования к содержанию, составу заявки.doc
87 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 3_Описание объекта закупки.docx
63 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2_Проект контракта.doc
433 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1_Обоснование НМЦК.xlsx
14 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 46
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Требования к обеспечению исполнения контракта устанавливаются заказчиком в соответствии с условиями статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. При этом документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта и подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, с которым заключается контракт, размещается таким участником на электронной площадке одновременно с подписанным электронной подписью указанного лица проектом контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно из нижеперечисленных способов. 1 способ. Внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. 2 способ. Предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участником аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03212643000000015107
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
05191216300
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании