44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0345200003426000047: Работы по текущему ремонту помещений 1-го и 2-го этажей здания ветеринарной лаборатории с пристройкой ГБУ ЛО „Станция по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевского районов“ по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, тер. Кингисеппское городское поселение, г. Кингисепп, ул. Малая Гражданская, д. 5
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-Д, 2-Й, Д. 8
Начальная (макс.) цена контракта
2 703 976,79 ₽
Обеспеч. заявки
27 039,76 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
56%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:22
Окончание подачи заявок09.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
635,41 ₽
2
работы по текущему ремонту помещений 1-го и 2-го этажей здания ветеринарной лаборатории с пристройкой ГБУ ЛО „Станция по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевского районов“ по адресу: Ленинградская область, Кингисеппский муниципальный район, тер. Кингисеппское городское поселение, г. Кингисепп, ул. Малая Гражданская, д. 5
Цена за единицу
2 693 542,67 ₽
3
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Цена за единицу
1 103,61 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ КИНГИСЕППСКОГО И СЛАНЦЕВСКОГО РАЙОНОВ"
- Регистрационный номер
- 03452000034
- ИНН / КПП
- 4707021965 / 470701001
- Почтовый адрес
- 188480, Российская Федерация, 188480, Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, Кингисепп г, 2-й проезд, Д. 8
- Фактический адрес
- 188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-Д, 2-Й, Д. 8
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 188480, 188480, 47, Р-Н, КИНГИСЕППСКИЙ, Г., КИНГИСЕПП, ПР-Д, 2-Й, Д. 8
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки 1,2.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Кингисеппский, г.п. Кингисеппское, г. Кингисепп, ул. Малая Гражданская, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и положениями проекта контракта.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20866996011
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
