Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0123300008226000487: Поставка соли технической (галит)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресг.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Начальная (макс.) цена контракта
2 704 800,00 ₽
Обеспеч. заявки 27 048,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:14
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Соль для промышленных целей
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221974614
Цена за единицу 9,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
Регистрационный номер
01233000082
ИНН / КПП
2801032015 / 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Фактический адрес
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
г.Благовещенск, ул.Ленина, 133
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
15 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
57 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
42 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
29 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 190
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться в соотв. со ст.96 Закона №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии (НГ) по утвержденной ПП №1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и ст. 45 Закона №44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (ОИК), срок действия НГ определяются в соотв. с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соотв. со ст.95 Закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соотв. с Законом №44-ФЗ. В случае если предложенная участником закупки цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со ст.37 Закона №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1ч.1ст.30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ДГУ Банка России//УФК по Амурской области, г Благовещенск
БИК
011012100
Расчётный счёт
03234643107010002300
Корреспондентский счёт
40102810245370000015
Лицевой счёт
20005UШЩ720
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании