Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0343200029126000037: Набор реагентов для выявления психоактивных веществ (ПАВ), наркотических средств и их метаболитов в моче и количественной оценки полученных результатов анализа

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, Красная Площадь, Красная Площадь ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 269 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 12 690,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:23
Окончание подачи заявок04.09.2026 11:30
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Множественные наркотики ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221576647
Цена за единицу 112,00 ₽
2
Множественные наркотики ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221576648
Цена за единицу 77,00 ₽
3
Множественные наркотики ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221576649
Цена за единицу 77,00 ₽
4
Множественные наркотики ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221576650
Цена за единицу 247,50 ₽
5
Множественные наркотики ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221576651
Цена за единицу 121,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регистрационный номер
03432000291
ИНН / КПП
4513000557 / 451301001
Почтовый адрес
641600, Курганская Область, Макушино Город, Красная Площадь Улица, дом 2
Фактический адрес
Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, Красная Площадь, Красная Площадь ул, Д. 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 641600, Курганская обл, Макушинский р-н, Макушино г, Красная Площадь, Красная Площадь ул, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК реагентов ИХА -ПАВ 1.xlsx
35 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта .docx
97 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (1).docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требования к содержанию, составу заявки на участие в ЭА и инструкция по ее заполнению.docx
42 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская, м.о. Макушинский, г.п. город Макушино, г. Макушино, ул. Красная Площадь, д. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03224643370000004300
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
20014X95870
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании