Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0174500001126005214: На поставку тренажеров для профессионального медицинского обучения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 268 463,24 ₽
Обеспеч. заявки 12 697,08 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 55%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:28
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (16)

1
Представлен сагиттальный разрез женского таза с репродуктивными органами и плодом на сроке 40 недель
Штука ОКЕИ 796 ID 221631327
Цена за единицу 17 285,48 ₽
2
Представлено тело взрослого человека без конечностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221631328
Цена за единицу 72 969,66 ₽
3
Предназначена для отработки навыков:
Штука ОКЕИ 796 ID 221631329
Цена за единицу 10 914,75 ₽
4
Представлена модель ягодиц взрослого человека с точными анатомическими ориентирами.
Штука ОКЕИ 796 ID 221631330
Цена за единицу 110 285,11 ₽
5
Представлена нижняя часть поясничного отдела туловища взрослого человека.
Штука ОКЕИ 796 ID 221631331
Цена за единицу 33 949,05 ₽
6
Представлена стопа взрослого человека.
Штука ОКЕИ 796 ID 221631332
Цена за единицу 7 177,96 ₽
7
Наличие пальпации анатомических ориентиров:
Штука ОКЕИ 796 ID 221631333
Цена за единицу 140 456,12 ₽
8
Представлена анатомическая модель костей таза с подвижным лонным сочленением, крестцом и копчиком взрослой женщины.
Штука ОКЕИ 796 ID 221631334
Цена за единицу 4 870,13 ₽
9
Представлено тела человека от головы до верхней трети бедер
Штука ОКЕИ 796 ID 221631335
Цена за единицу 51 421,34 ₽
10
Представлено анатомическое строение почки во фронтальном разрезе.
Штука ОКЕИ 796 ID 221631336
Цена за единицу 4 667,55 ₽
11
Представлена модель сердца человека в натуральную величину
Штука ОКЕИ 796 ID 221631337
Цена за единицу 3 066,00 ₽
12
Модель демонстрирует:
Штука ОКЕИ 796 ID 221631338
Цена за единицу 4 730,13 ₽
13
Модель демонстрирует:
Штука ОКЕИ 796 ID 221631339
Цена за единицу 22 691,08 ₽
14
Представлено полноразмерное туловище и голова взрослого человека с анатомическими ориентирами передней брюшной стенки.
Штука ОКЕИ 796 ID 221631340
Цена за единицу 247 979,25 ₽
15
Представлен манекен недоношенного новорожденного на сроке 30 недель
Штука ОКЕИ 796 ID 221631341
Цена за единицу 15 625,36 ₽
16
Представлен торс взрослого человека с головой
Штука ОКЕИ 796 ID 221631342
Цена за единицу 44 297,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Регистрационный номер
01745000011
ИНН / КПП
9204576208 / 920401001
Почтовый адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Фактический адрес
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
43 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
43 КБ28.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar
15 МБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026_009118.docx
49 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Севастополь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643670000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ8385000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании