Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0343200010926000190: Поставка медицинских изделий для ОАР (Лот 2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Начальная (макс.) цена контракта
15 040,40 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:02
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Набор для доставки/выведения контрастного вещества, бариевая клизма
Штука ОКЕИ 796 ID 221464111
Цена за единицу 135,01 ₽
2
Гель контактный, нестерильный
Штука ОКЕИ 796 ID 221464112
Цена за единицу 955,00 ₽
3
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221464113
Цена за единицу 100,00 ₽
4
Воздуховод ротоглоточный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221464114
Цена за единицу 100,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регистрационный номер
03432000109
ИНН / КПП
4501019930 / 450101001
Почтовый адрес
640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
Фактический адрес
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1.НМЦК (2).xlsx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3.Проект контракта.docx
69 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2.ТЗ (2).docx
30 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4.Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx
44 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Перова, д. 59
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
БИК
045004108
Расчётный счёт
03224643370000004300
Корреспондентский счёт
40102810445370000108
Лицевой счёт
20014X75260
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании