44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0343200010926000192: Поставка медицинских изделий для ОАР (Лот 1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Начальная (макс.) цена контракта
617 725,00 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:22
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
Цена за единицу
130,00 ₽
2
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
Цена за единицу
75,00 ₽
3
Проводник для эндотрахеальной трубки, одноразового использования
Цена за единицу
210,00 ₽
4
Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный
Цена за единицу
320,00 ₽
5
Коннектор Y-образный с двумя адаптерами
Цена за единицу
600,00 ₽
6
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
945,00 ₽
7
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
945,00 ₽
8
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
945,00 ₽
9
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
945,00 ₽
10
Маска ларингеальная, одноразового использования
Цена за единицу
945,00 ₽
11
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
Цена за единицу
300,00 ₽
12
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
Цена за единицу
300,00 ₽
13
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
Цена за единицу
300,00 ₽
14
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Цена за единицу
1 400,00 ₽
15
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Цена за единицу
1 400,00 ₽
16
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
Цена за единицу
1 400,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
- Регистрационный номер
- 03432000109
- ИНН / КПП
- 4501019930 / 450101001
- Почтовый адрес
- 640014, Курганская обл, г Курган, ул Перова, дом 59
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА ПЕРОВА, 59
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4.Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
8.Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Перова, д. 59
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению определены статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае наступления события, предусмотренного статьей 37 Федерального закона № 44-ФЗ, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений указанной статьи. Особенности предоставления обеспечения исполнения контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, определены частями 6.2, 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частью 8 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
- БИК
- 045004108
- Расчётный счёт
- 03224643370000004300
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000108
- Лицевой счёт
- 20014X75260
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
