44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0343100005426000005: Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийному ремонту электротехнических изделий(оборудования), внутренних систем электроснабжения (кабельно-проводниковой продукции) здания
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано17.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
Начальная (макс.) цена контракта
60 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок17.08.2026 10:02
Окончание подачи заявок28.08.2026 08:30
Рассмотрение заявок28.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Требования к оказанию услуг
Цена за единицу
20 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03431000054
- ИНН / КПП
- 4501111950 / 450101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.14.19.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 192
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №6 Реквизиты счета для перечисления обеспечения исполнения Контракта.DOCX
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №5 Дополнительная информация к извещению (ТО эл. оборудования- 2026).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к заявке, инструкция по заполнению заявки (ТО эл.оборудования- 2026).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №2 Описание объекта закупки (Техническое задание (ТО эл.оборудования- 2026).docx
W
Проект контракта
Открыть
Приложение №3 Проект государственного контракта (ТО эл.оборудования- 2026).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1 Обоснование НМЦК (ТО эл.оборудования- 2026).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по типовой форме согласно требованиям постановления Правительства от 08.11.2013 №1005 на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Требование обеспечения исполнения Контракта не применяются в случае предоставления Исполнителем информации, предусмотренной ч. 8.1. ст. 96 Закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015110
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05431А73930
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
