44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0340100010926000049: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (артикаин+эпинефрин)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес610027, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 112
Начальная (макс.) цена контракта
192 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
19 250,00 ₽
Приём идёт
75%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:48
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03401000109
- ИНН / КПП
- 4346010151 / 434501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 610998, Кировская обл, Киров г, Владимирская ул, 112
- Фактический адрес
- 610027, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 112
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 610027, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г КИРОВ, УЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Д. 112
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение 5. Реквизиты для перечисления обеспечения.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 6. Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 1. Инструкция по заполнению заявки на участие в аукционе в электронной форме.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Щорса, д. 64
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.7 Инструкции по заполнению заявки на участие в закупке
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
